На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

интерсайт

10 подписчиков

Ashampoo Snap – набор инструментов для создания скриншотов и презентаций




СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Категория: Программы

Дата выпуска: 2010

Разработчики: Ashampoo

Язык / перевод: Rus + ML
Компания Ashampoo выпустила новую версию продукта Snap 4 – универсального набора инструментов для создания скриншотов и презентаций профессионального качества. Авторы смогут редактировать снимки экрана и видеоматериалы, сохранять результаты своего труда и обмениваться ими с другими пользователями. Новая версия предлагает пользователям оценить расширенные возможности подготовки видеоматериалов и набор новых средств редактирования.

Одним из наиболее заметных усовершенствований, представленных в версии Ashampoo Snap 4, является новый режим Video Mode. С помощью нового инструментария специалисты смогут подготавливать видеоруководства по использованию приложений, презентации веб-сайтов и другие видеоматериалы, в полной мере отвечающие специфическим потребностям. Простые в использовании и функциональные инструменты позволят записать фрагмент фильма или компьютерной игры и сохранить их в отдельный видеофайл. Приложение поддерживает распространенные форматы и видеокодеки. В процессе захвата видео автор может выделить наиболее значимые области с помощью средств масштабирования и эффектов курсора. Отдельного упоминания заслуживает поддержка систем с несколькими мониторами.

В состав пакета включены инструменты для создания превосходных скриншотов и их редактирования. Пользователь может выполнять захват содержимого всего экрана, активного окна приложения или выделенных участков, а после этого модифицировать скриншот путем добавления подсказок, стрелок, текстовых примечаний, штампов и других графических элементов. Готовые скриншоты могут передаваться по электронной почте в виде файла PDF прямо из интерфейса приложения.

Ashampoo Snap 4 отличается от предыдущих версий более функциональным и дружелюбным пользовательским интерфейсом. Инструментальная панель Capture Bar предоставляет доступ к средствам захвата, не занимая при этом лишнего места на экране. Приложение также предлагает расширенные возможности импорта и экспорта настроек приложения, которые хранятся в отдельном конфигурационном файле .INI.


>>>

Картина дня

наверх